from instagram -%%date%%

前にマカロンを買ったときに気付いたんですけど、箱入りのセットで買うと箱代が入ってるので少し高い(PIERRE HERME調べ)。自分用に買うなら個別で買ったほうが安いし、自分用にマカロン買うってとても贅沢な気がする。というわけで、いつか1個買いして、もぐもぐしながら帰宅するってやりたい。お行儀がわるすぎ。#macarons
from instagram -%%date%%